0
Каталог товаров
Разносторонний талант: новый компактный задний фонарь с полностью светодиодной подсветкой от HELLA
Липпштадт, 29 сентября 2021 года. Безупречное заднее освещение важно не только для того, чтобы вас могли вовремя заметить другие люди. Он также одновременно подчеркивает дизайн автомобиля и делает его безошибочным на дороге. Когда дело доходит до реализации задних фонарей, светодиодная технология имеет особое значение. В конце концов, светодиоды прочные, долговечные, энергоэффективные, а также открывают широкий спектр вариантов дизайна. Следовательно, спрос на светодиодную продукцию также растет в области специальных транспортных средств. Именно поэтому компания HELLA, занимающая международное положение, расширяет свое портфолио в области задних фонарей и запускает новый компактный задний фонарь 328 630, полностью светодиодный, специально для специальных транспортных средств, коммунальной техники, а также для сельскохозяйственной и строительной техники.

«Лампа - настоящий универсал - все необходимые световые функции работают с использованием светодиодной технологии. Инновационная технология« Glowing Body »обеспечивает отличительный и однородный внешний вид заднего фонаря. Разнообразие монтажных положений позволяет расширить возможности дизайна. Компактный дизайн идеально подходит для автомобилей с ограниченным пространством для установки в задней части. В то же время лампа чрезвычайно прочная и долговечная », - объясняет Артур Бирнатовски, руководитель отдела управления продуктами заднего освещения компании HELLA.

Задний фонарь, стоп-сигнал, указатель поворота, задний противотуманный фонарь и фонарь заднего хода нового полностью светодиодного заднего фонаря работают исключительно с использованием светодиодной технологии. Задний фонарь оснащен технологией «Glowing Body» и образует две плоские однородные световые полосы, создавая уникальный дизайн на дороге. Это особенно однородное освещение не слепит глаза и поэтому приятно для любого движения, идущего за автомобилем. Горизонтальный вариант также имеет динамический светодиодный указатель поворота, который виден по центру по всей длине лампы. Таким образом, новый задний фонарь поддерживает общую рыночную тенденцию.

Новый компактный задний светодиодный фонарь с размерами 225 x 105 x 35 мм требует очень мало места для установки. Это делает его особенно подходящим для оснащения автомобилей с ограниченным пространством для установки сзади. Он также доступен в горизонтальной и вертикальной версии. Результат - большая гибкость и свобода дизайна. Обе версии лампы подходят для работы с напряжением 12 и 24 В, и обе они генерируют электронный импульс ISO для контроля неисправности указателя поворота.

И еще одно преимущество: задний фонарь отлит в форме и, следовательно, устойчив к очистке под высоким давлением. Наружная линза изготовлена ​​из поликарбоната и поэтому чрезвычайно устойчива к ударам. Это делает задний фонарь особенно прочным. Таким образом, он специально разработан, чтобы противостоять экстремальным внешним воздействиям, которым сельскохозяйственная и строительная техника подвергаются ежедневно.
29.09.2021