0
Каталог товаров
Липпштадт, 12 октября 2022 г. Около 4500 читателей профессионального журнала PROFI Werkstatt в этом году снова проголосовали за свои любимые бренды. В общей сложности в 24 категориях они могли проголосовать за своих фаворитов, среди прочего, с точки зрения имиджа, качества и обслуживания. В шестой раз подряд компания HELLA, специализирующаяся на освещении и электронике, работающая под зонтичным брендом FORVIA, была названа Лучшим брендом. Читатели PROFI Werkstatt также снова назвали Hella Gutmann Solutions номером один в категории устройств для настройки луча. Награда была вручена в этом году на выставке Automechanika во Франкфурте.

«Мы очень гордимся наградой за лучшую марку. Она подтверждает, что наши продукты и услуги находятся в идеальном положении», — говорит Йорг Харьес, руководитель отдела маркетинга независимого рынка послепродажного обслуживания HELLA. «Как друг мастерской, мы всегда готовы поддержать наших партнеров многочисленными инструментами и помочь им сделать свой бизнес быстрее и прибыльнее с помощью интеллектуальных опций диагностики и калибровки, эффективного обучения, информации о продуктах и ​​сборке, а также подходящих запасных частей. Награда «Лучший бренд» мотивирует нас продолжать тесно сотрудничать с нашими партнерами на рынке послепродажного обслуживания, чтобы удовлетворять растущие потребности и повышать эффективность повседневной работы автомастерских».

Являясь «другом автомастерской», HELLA сопровождает своих клиентов на независимом вторичном рынке на протяжении всего процесса ремонта: от приемки автомобиля до диагностики неисправностей и определения деталей до самого ремонта. С этой целью компания передает свой опыт в области оригинального оборудования на независимый рынок послепродажного обслуживания и обогащает его диагностическими решениями.
12.10.2022