0
Каталог товаров
Эссен, 12 января 2023 г. Hella Pagid, специалист по тормозным системам из Эссена для независимого рынка послепродажного обслуживания автомобилей и совместное предприятие автомобильных поставщиков TMD Friction и HELLA, является поставщиком полного ассортимента, предлагающим более 14 000 запасных частей для тормозов для всех моделей автомобилей. . Тормозные колодки и тормозные диски используются почти на 100 процентов автомобилей в Европе. «Мы являемся ведущим поставщиком полного ассортимента на независимом автомобильном вторичном рынке всего, что связано с тормозами, и наилучшим образом поддержали наших клиентов по всему миру, предлагая изделия высочайшего качества и с высокой доступностью», — говорит Томас Горков, директор по управлению продуктами и Маркетинг в Hella Pagid: «2022 год показал, что мы оправдываем это заявление».

Ассортимент тормозных колодок теперь расширен еще на 64 наименования для 2398 дополнительных транспортных средств, обслуживая парк в 27,9 миллионов автомобилей по всему миру. Таким образом, Hella Pagid предлагает ок. 2100 тормозных колодок качества OE, которые производятся на заводах материнской компании «TMD Friction». «Наша сила заключается в том, чтобы передать огромный опыт OE бренда PAGID на независимый автомобильный рынок послепродажного обслуживания. При этом мы хотим предложить подходящее применение для каждого автомобиля», — говорит Тимо Кремер, старший менеджер по маркетингу Hella Pagid.

Ассортимент тормозных дисков также был расширен за счет 17 наименований, относящихся к 374 автомобилям, что, в свою очередь, охватывает более 5 миллионов транспортных средств по всему миру. В результате этого расширения ассортимента общий ассортимент тормозных дисков теперь составляет более 2600 наименований.

В дополнение к этому ассортимент тормозных суппортов, тормозных колодок, тормозных барабанов и сигнальных контактов был успешно расширен еще на 155 позиций для 3839 транспортных средств. В результате расширения портфолио Hella Pagid предлагает запасные части еще для 57,9 млн автомобилей.
12.01.2023