0
Каталог товаров
iVT 2022 в Кёльне: HELLA представляет световые решения для сектора сельскохозяйственной и строительной техники
Липпштадт, 30 мая 2022 г.Уникальный и отличительный дизайн также играет все более важную роль в сельскохозяйственной и строительной технике, а также в других промышленных транспортных средствах. Индивидуальные решения светодиодного освещения являются оптимальным способом достижения этой цели. HELLA имеет более чем 100-летний опыт работы с оригинальным автомобильным оборудованием и продолжает совершенствовать технологии освещения от идеи до готового продукта. Это позволяет оптимально реализовать требования производителей и проектировщиков. На выставке iVT Expo в Кёльне, ведущей торговой выставке и сетевом мероприятии для клиентов, работающих в сфере сельскохозяйственной техники, строительной техники и горнодобывающие отрасли, 29 и 30 июня 2022 г.

Рабочие фары серии S

«Простые, надежные и обтекаемые» — таков девиз рабочих фар HELLA серии S, представленных на выставке iVT Expo. Серия рабочих фар была запущена в 2021 году и подходит для сельскохозяйственной техники, строительной техники, вилочных погрузчиков, грузовиков и прицепов, а также коммунальной техники. Серия S доступна как в круглом, так и в квадратном исполнении, а также в накладном и встраиваемом вариантах. Благодаря универсальной и тонкой конструкции производители транспортных средств могут легко и быстро преобразовать существующие галогенные рабочие фары в светодиодные. Рабочие фары серии S обеспечивают однородное освещение с цветом, близким к дневному свету. Цветовая температура составляет около 6500 Кельвинов. По сравнению с галогенными лампами серия S отличается высокой эффективностью благодаря превосходным характеристикам в люмен-ваттах. Во всем соблюдены самые высокие требования ЭМС. Еще один плюс: у производителей транспортных средств есть возможность использовать этот продукт для придания своим автомобилям индивидуального внешнего вида. Например, при желании в отражатель можно встроить соответствующий логотип компании.

Сигнальная лампа K-LED Nano

Еще одним ярким событием выставки от HELLA является самый маленький на сегодняшний день омологированный маяк: K-LED Nano высотой всего 68 миллиметров предлагает светодиодную технологию в минимальном пространстве. Это делает его особенно подходящим для коммунальной техники, тракторов и больших транспортных средств, которые должны соответствовать ограничениям по высоте или имеют мало места для установки. K-LED Nano использует мигающий свет для создания дальнего желтого предупредительного сигнала, чтобы предупредить других участников дорожного движения и обеспечить безопасность рабочих площадок. В свою очередь, он имеет особенно высокую интенсивность света, для чего он одобрен в соответствии с европейским стандартом ECE R65 Class 1 и американским стандартом SAE J845 Class 1. HELLA предлагает маяк в трех различных вариантах крепления. При диаметре болтовой окружности 130 миллиметров, стандартная версия закрывает обычные точки крепления HELLA и, таким образом, позволяет осуществлять замену один на один, например, если требуется модернизация до светодиодной технологии. Тонкий вариант диаметром 109 миллиметров также доступен для производителей транспортных средств по запросу. Кроме того, клиенты также могут получить вариант с гибким креплением для труб. Здесь амортизирующее и гасящее вибрации основание кратковременно наклоняется на угол до 45 градусов и смягчает даже сильные удары.

Посетите HELLA 29 и 30 июня 2022 года на выставке iVT Expo в Кельне.
30.05.2022