0
Каталог товаров
Липпштадт/Чанчжоу, 25 июля 2022 г. Beijing Hella BHAP Automotive Lighting, совместное предприятие HELLA и BHAP, дочерней компании BAIC Group, открыло новый завод по производству осветительных приборов в Чанчжоу в китайской провинции Цзянсу. Производственное предприятие в настоящее время является третьим заводом совместного предприятия, которое было создано в 2014 году. Оба партнера также имеют еще одно совместное предприятие по производству электронных продуктов с производственной площадкой в ​​Чжэньцзяне. Объем инвестиций в новую площадку в Чанчжоу находится в диапазоне двух миллионов евро.

Основное внимание завода в Чанчжоу сосредоточено на новейших технологиях для передней части автомобиля. Например, здесь на производственной площади около 12 000 квадратных метров производится непрерывная световая полоса длиной более двух метров, которая проходит через всю переднюю часть автомобиля. Он состоит из одного модуля; Таким образом, световая полоса является самой большой и сложной в своем роде на китайском автомобильном рынке. Он поставляется китайскому производителю электромобилей. Годовой объем производства изначально составляет около 600 000 деталей. В настоящее время на новом осветительном заводе работает около 150 человек; на дальнейших этапах расширения количество сотрудников должно быть увеличено примерно до 300 человек в среднесрочной перспективе.

«Эмоциональное освещение кузова автомобиля уже давно стало элементом, определяющим стиль. Поскольку такие решения вносят решающий вклад в уникальное положение и признание автопроизводителей, спрос на инновационное освещение кузова автомобиля особенно высок, не в последнюю очередь на китайском рынке, — говорит Дидье Кескас, отвечающий за светотехническое направление HELLA в азиатском регионе. «Чтобы стимулировать эту тенденцию, мы работали с нашим партнером BHAP над реализацией очень сложного клиентского проекта, отвечающего самым высоким требованиям к стилю и производительности. Таким образом, мы устанавливаем новые стандарты на китайском рынке в области самого сложного освещения кузова автомобиля».

«Открытие нашего нового завода по производству осветительных приборов в Чанчжоу совместно с нашим давним партнером по совместному предприятию HELLA является для нас важным шагом и важным действием, направленным на дальнейшее развитие BHAP и дальнейшее укрепление наших позиций на рынке электромобилей. Световые решения, которые мы производим на новом заводе, являются не только центральной темой тренда. Мы также стратегически расположены в центре нового важного кластера китайской автомобильной промышленности», — говорит Чен Гэн, вице-президент BHAP. «В связи с этим мы рады отметить ввод в эксплуатацию нового производственного объекта вместе с HELLA и еще больше укрепить наши позиции на нашем внутреннем рынке».
25.07.2022