0
Каталог товаров
Липпштадт, 29 августа 2022 г. Компания Hella Pagid, специализирующаяся на тормозах из Эссена, расширяет ассортимент тормозных суппортов. Ассортимент тормозных суппортов без сердечника для независимого вторичного рынка был расширен со 110 до 222 суппортов для самых разных производителей автомобилей. В результате охват заявок на транспортные средства увеличивается с примерно 4400 до почти 8200, в результате чего охват составляет чуть более 67 процентов немецких производителей автомобилей.

Помимо зарекомендовавших себя продуктов «Reman», то есть восстановленных тормозных суппортов с сердечником, Hella Pagid с 2018 года предлагает ассортимент без сердечника для большей части европейского парка автомобилей. Это означает, что Hella Pagid является первопроходцем на европейском рынке. рынок. Основная плата ставит перед оптовиками и мастерскими, особенно малыми и средними, множество проблем. Помимо затрат на обработку и капитальных вложений для основных элементов загрузки, решающим фактором в уравнении являются, прежде всего, емкости для хранения бывших в употреблении деталей. Расширенный ассортимент продукции Hella Pagid, известный как «новые тормозные суппорты без сердечника», предлагает клиентам альтернативу восстановленным тормозным суппортам.

«Наша цель — сделать повседневную работу наших клиентов максимально простой и эффективной», — говорит Франциска Тормёлен, менеджер по продукции Hella Pagid. «Вот почему у оптовиков и мастерских Hella Pagid есть выбор между восстановленными тормозными суппортами, включая сердечник, и расширенным ассортиментом новых деталей без сердечника. В последнем случае мастерские могут утилизировать старые детали сразу после замены тормозных суппортов». Клиенты получают выгоду от проверенного качества. «Мы гарантируем, что все тормозные суппорты в нашем ассортименте не только соответствуют, но даже превосходят все действующие критерии и спецификации в отношении проверенных производственных процессов, испытаний продукции и качества продукции», — говорит Томас Горков, директор по управлению продуктами и маркетингу в Hella Pagid. «А это значит, что их можно превосходно комбинировать.

Другие преимущества новых деталей без сердечника заключаются в том, что они отлично выглядят и имеют набор аксессуаров премиум-класса. Помимо таких функций, как смазка, резиновые детали и винты, также включены направляющие болты, что избавляет от трудоемкой очистки и дорогостоящих дополнительных покупок. «Каждый раз при замене тормозных суппортов мы рекомендуем также заменять направляющие болты. Это гарантирует, что механизм скольжения плавающего суппорта работает идеально, а тормозные колодки изнашиваются равномерно и бесшумно. Поэтому мы снабжаем мастерские полный пакет сразу», — объясняет Горков.
29.08.2022