0
Каталог товаров
Auto Shanghai 2023: от электрификации до капитанского кресла: FORVIA демонстрирует глубокое понимание китайского рынка
Нантер (Франция) / Липпштадт (Германия), 5 апреля 2023 г. Патрик Коллер, генеральный директор Faurecia, проведет пресс-конференцию 19 апреля в 10:00 по местному времени на стенде FORVIA, чтобы представить деятельность FORVIA на глобальном и местном уровнях. :

«Мы рады представить наши инновационные решения на Auto Shanghai и поделиться видением FORVIA в отношении расширенных возможностей мобильности. Будучи крупнейшим в мире автомобильным рынком, Китай является ключевым для FORVIA, это растущий регион и динамично внедряющий новые технологии. чтобы улучшить жизнь людей. Опираясь на наш 30-летний опыт работы в Китае и значительное присутствие в сфере инноваций и производства, мы надеемся на поддержку глобальных и китайских OEM-производителей для удовлетворения растущих потребностей потребителей в Китае и на зарубежных рынках».

Ключевые технологии и интерактивные возможности, представленные FORVIA, будут включать:

Электрификацию и управление энергопотреблением.

Гибкость платформы с несколькими силовыми агрегатами с нулевым уровнем выбросов, включающую технологии, способные поддерживать электрические силовые агрегаты на топливных элементах, аккумуляторные и гибридные (FCEV и EV). Представленный на уникальной платформе электромобиля, он демонстрирует, как мы можем поддерживать несколько будущих архитектур силовых агрегатов без ущерба для качества или производительности.

Наша современная система хранения водородапредставляет собой инновационную призматическую композитную конструкцию, вместимость которой на 40 % больше, что обеспечивает большую автономность по сравнению с цилиндрическими резервуарами. Являясь одним из пионеров отрасли в области разработки систем хранения водорода, мы готовы предоставить решения следующего поколения, чтобы помочь автопроизводителям решить критически важные проблемы с нулевым уровнем выбросов и интеграцией топливных элементов.

Технологии управления энергией и температурой высоковольтных электромобилей включают в себя наш концентратор управления охлаждающей жидкостью, бортовое зарядное устройство высокой плотности, высоковольтный преобразователь постоянного тока в постоянный и легкие, масштабируемые системы управления батареями, разработанные для максимальной эффективности и уменьшения размера, сложности и стоимости.

Зеленый дисплей с расширенным динамическим диапазоном (HDR)основан на нашей первой на рынке технологии Perceptual Display Platform, обеспечивающей автоматическое улучшение изображения, энергосбережение и модернизацию в течение всего срока службы на любом типе оборудования для отображения, что делает его идеальным решением для производителей электромобилей, которые ищут системы отображения высокого класса с оптимизированной батареей.

Наш зональный модуль для современной электрической/электронной архитектуры обеспечивает интеллектуальное распределение мощности и данных с максимальной безопасностью электрифицированной трансмиссии благодаря первой в мире технологии eFuse, обеспечивающей отказоустойчивую мощность для автоматизированного вождения.

Безопасное и автоматизированное

вождениес лучшими в своем классе радарами и датчиками, обеспечивающими безопасность и видимость вокруг автомобиля с помощью проницательного программного обеспечения и объединения данных. В портфолио FORVIA доступна отказоустойчивая электроника для рулевого управления и торможения, обеспечивающая безопасное, автоматизированное и индивидуальное вождение. Благодаря радару и камере наши решения включают в себя обнаружение присутствия ребенка в салоне, отвлечение внимания водителя и мониторинг сонливости.

Реактивное затемнение , дебютировавшее на выставке Consumer Electronics Show 2023, представляет собой комбинацию мониторинга взгляда с интеллектуальным затемнением, примененным к eMirror, что поможет снизить когнитивную нагрузку, отвлечение внимания и усталость водителя.

Динамическое освещениес превосходным стилем, снижением энергопотребления до 80% по сравнению с обычными задними фонарями и цифровыми гибкими вариантами интеграции, настраиваемыми в соответствии с конкретными потребностями автопроизводителя, включая наше отмеченное наградами цифровое твердотельное освещение фар High-Definition, SSL | HD.

Индивидуальный опыт в устойчивом цифровом кокпите

Центральным элементом «Lumières»демонстрируя наш очень универсальный дизайн кабины «Третье место». Он предлагает инновационную и индивидуализированную мобильность между передними и задними сиденьями, которая создает «домашнюю» обстановку благодаря реконфигурируемым сиденьям, адаптивному освещению и индивидуальным подголовникам со звуком. Центральная часть салона обеспечивает сокращение выбросов CO2 на 45 % благодаря легкой архитектуре, экологичным материалам и электронике с оптимизированным энергопотреблением. Он включает в себя новаторские решения для наружного освещения, интуитивно понятный человеко-машинный интерфейс (HMI) на основе взгляда на нескольких дисплеях для вождения и интеграцию тормоза по проводам.

Модульные и экологичные сиденья и интерьерыдемонстрируя перерабатываемые материалы из биоресурсов, расширенный жизненный цикл и индивидуальные варианты комфорта для создания идеальных условий для пассажиров. Передовые мировые технологии включают нашу модульную архитектуру сидений, предлагающую упрощенную, гибкую и модернизируемую конструкцию, а также компактную структуру сидений, позволяющую увеличить пространство аккумуляторной батареи электромобиля и повысить комфорт пассажиров.

Цифровая мобильность и подключенные услуги , подчеркивающие цифровую непрерывность от дома до автомобиля, с лидирующим на рынке магазином приложений Aptoide, игровым и новостным центром FORVIA, а также возможность обновить свой автомобиль по беспроводной сети с помощью широкого набора услуг FORVIA. Реактивное затемнение и иммерсивный дисплей предлагают безопасный и новый цифровой опыт для водителя.

Передовые и устойчивые интерьерыкак часть нового бренда FORVIA MATERI'ACT , ориентированного на разработку и производство экологически чистых материалов в больших масштабах. Эти материалы обеспечат сокращение выбросов CO2 на 85 процентов к 2030 году и в сочетании с такими технологиями интерьера, как дисплеи с линзами и активная интеграция поверхностей, обеспечат сокращение потребления электроэнергии на 30 процентов для увеличения запаса хода электромобилей.

Кресло Faurecia Zero-Gravity Captain Chair демонстрирует, как мы применяем наш передовой опыт в области сидения и комфорта, чтобы удовлетворить различные ожидания клиентов по всему миру. Опираясь на наше понимание китайского рынка, где существует повышенный спрос на комфорт в задней части автомобиля, мы создали кресло Captain Chair с невесомостью и максимальным комфортом для пассажиров.

FORVIA проведет пресс-конференцию 19 апреля в 10:00 по местному времени на своем стенде, чтобы представить свою деятельность как на глобальном, так и на местном уровне. Если вы заинтересованы в участии, свяжитесь с нашим контактным лицом для прессы. Посетите нас на стенде 1BF005, зал 1.2, Национальный выставочный и конференц-центр.

ФОРВИА В КИТАЕ

FORVIA через свои два подразделения, Faurecia и HELLA, на протяжении многих лет демонстрировала сильное присутствие в Китае, насчитывая более 28 000 сотрудников на 95 промышленных площадках в более чем 30 городах. Для FORVIA Китай представляет собой важный технологический оплот, отмеченный значительным ростом за последние несколько лет, высокой конкурентоспособностью и, особенно, передовым мышлением на пути к устойчивому развитию с помощью электромобилей. FORVIA глубоко привержена Китаю: FORVIA наладила очень прочные отношения с основными китайскими производителями, в общей сложности более 40 глобальных и китайских OEM-производителей являются партнерами FORVIA.

Присутствие FORVIA в Китае в течение последних 30 лет привело к полной близости, пониманию и культурной адаптации к потребностям китайских потребителей. Стратегическое видение FORVIA, которое становится все более устойчивым, взаимосвязанным и персонализированным, полностью соответствует ожиданиям китайского рынка.
05.04.2023